У пациента есть главное требование при установке виниров на передние зубы – это их естественная незаметность. Оптимальным вариантом тут будут самые качественные типы керамических накладок. Это идеальная маскировка затемненного цвета эмали или трещин. Без проблем закрываются любые межзубные трещины.

Структура таких накладок полупрозрачная. Любитель никогда не отличит «родные» зубы от виниров. По гарантии материал должен прослужить, как минимум, 10 лет при адекватном уходе. За такое удовольствие придется заплатить, но внешний вид зубов после всех этапов установки явно этого стоит.

Альтернативным вариантом выступают более экономичные модели из композитных материалов. Они служат значительно меньше – 5-6 лет. Здесь придется тщательно ухаживать за винирами, так как есть высокий риск изменения оригинального цвета. С помощью композитных виниров легко решаются вопросы со сложными эстетическими проблемами вашей улыбки. Обычно накладки крепятся лишь на некоторые зубы. Чаще всего маскируют 8-10 зубов, а иногда и всего 3-4 зуба.

Клиент перед установкой виниров на передние зубы выбирает оптимальный цвет вместе с лечащим врачом. После чего назначается обточка зуба и препарирование. Стоматолог придает им геометрически верные формы. После процедуры не рекомендовано есть холодное и горячее в течении 3-4 суток.

Снимаются слепки через некоторое время для изготовления индивидуальных виниров. После этого фиксируются временные накладки. Вся работа обычно не занимает больше 1-2 недель. Для фиксации виниров требуется от 30 до 90 минут. В процессе всю полость рта тщательно очищают, а зубы обезжиривают. Все накладки крепятся на специализированный стоматологический гель с фтором. После полной установки просушивают клей воздухом.

Отзывы
Фотографии из клиники
Контакты
Адрес

Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., дом 52

Телефон

+7 (903) 099-19-91

E-mail

info@korona-osoba.ru